Logo 1

Концерт «Встречи Друзей»

First slide

November 05, 2022

Концерт «Встречи Друзей»

Ещё один запоминающийся живой концерт «Встречи Друзей». Впечатления от концерта приятные. Очень рад был повидать наших авторов - моих друзей. Также был рад видеть полный зал зрителей. Это всегда радует. Встреча, как всегда прошла на ура, даже добавить нечего. Зритель нас принял очень тепло.

На концерте я традиционно исполнил 3 песни. Начал концерт с песни "Колыбельная Украине". Это моя новая песня на украинском языке посвящённая войне в Украине. Как я уже говорил, с начала войны я написал 3 песни и заканчиваю работу ещё над одной песней. Песню "Колыбельная Украине" я написал ещё в далёком апреле месяце, когда многие военные эксперты предвещали скорейший исход событий и победу украинской армии. У меня тогда и родилась эта песня. Но к великому огорчению их прогнозы не оправдались и мне пришлось эту песню законсервировать до лучших времён. В связи с последними событиями в развитии военных действий, я почувствовал какой-то просвет и мне показалось, что эта песня уже может быть показана широкой публике. Вот я и решил её исполнить. Очень хочется надеяться, что эта песня будет пророческой.

На концерте я также исполнил ещё одну новую песню "Боль". Работу над этой песней я завершил за 2 месяца до начала войны и я всё никак не мог понять почему я её написал. Но когда война начилась всё встало на свои места и я понял, что песня как бы предвещала эти страшные события.

Ну и в заключении я исполнил песню "Я полжизни прожил". Эту песню я написал месяц назад на свой День Рождения. Этой песней я как бы подитожил прошлые годы своей жизни и построил планы на будущее.

Вот собственно и всё, что хотел рассказать. Этих песен в записи у меня пока ещё нет, но как только они появятся, я тут же выставлю их на этот сайт.

Благодарю вас за внимание!

Берегите себя!