Logo 1

Сольный концерт в еврейском театре

First slide

March 28, 2010

Сольный концерт в еврейском театре

Вот и прошёл мой сольный концерт в Philadelphia, PA, в еврейском театре "House of Arts". Ну что сказать - сплошные эмоции. Конечно же огромное спасибо всем кто пришёл на мой концерт. Отдельное спасибо близким, которые пришли меня поддержать, а также моему другу и известному барду Науму Лисице, который помог организовать этот концерт. Мне очень приятно, что люди воспользовались своим выходным, чтобы уделить внимание моему творчеству. Зал был полон, меня все тепло встетили и также тепло со мной распрощались.

Вот песни, которые я исполнил:

1. "Моя жизнь" 5. "Милый голос" 9. "Дебют" 13. "Разговор с самим собой"
2. "Мама" 6. "Свеча горела" 10. "Золотая осень" 14. "Баллада о дружбе"
3. "Уеду" 7. "Анна на шее" 11. "Весенняя" 15. "Мой народ"
4. "Мои семь нот" 8. "Гранит" 12. "Обещание" 16. "Милая"

Мне приятно, что мои песни, теперь уж точно не исчезнут бесследно. Это меня вдохновляет ещё больше писать. Ведь ещё столько интересных тем, а идей ещё больше.

Я постараюсь сделать всё чтобы не дать порваться, пока ещё совсем тоненькой ниточке доверия моих слушателей ко мне и приложу ещё больше усилий чтобы она крепла с каждой написанной мной строкой.

Также, хочу поделиться, ещё одним приятным событием. В этот же день, 28го Марта я был приглашён на местное, светское мероприятие которое часто в своём доме проводит поэт, писатель и главный редактор журнала "Побережье" (www.CoastMagazine.org) Игорь Михалевич-Каплан. Там мне также довелось выступить на ряду с известными и талантливыми писателями, поэтами, художниками и бардами. Я пел долго и много.

На этом вечере всё было замечательно, не считая приятных знакомств и общений с интересными людьми. Но что больше всего меня порадовало и потрясло, это то, на сколько тепло и приветливо люди приняли меня и мои песни. Это меня порадовали больше всего, так как за один день сразу две победы. Это что-то невероятное – я в полном восторге.

Вообщем, этот день станет знаменательной датой в моём творческом календаре.