Logo 1

Благотворительный концерт Мише Когану

First slide

July 25, 2010

Благотворительный концерт Мише Когану

Стостоялся мой творческий и одновременно благотворительный концерт в East Brunswick, NJ в поддержку Миши Когана. Вот и прошёл мой творческий вечер в East Brunswick, NJ, который так же являлся благотворительным концертом для Миши Когана. Вечер был интересным не только для всех, кто пришёл послушать авторскую песню, а так же и для меня, так как мне довелось познакомиться со многими хорошими людьми. Очень радует то, что на концерт пришли те, с кем мне уже доводилось встречаться прежде. Мне приятно что меня уже знают и приходят на вечера со мной вновь и вновь.

Я благодарю Льва Давыдовича, за эту прекрасную идею и инициативу огранизовать этот концерт и совместить приятное с полезным - творчество и благотворительность. Средства собранные с этого концерта были полностью переданы Мише.

Я так же благодарю Александра и Инну - хозяев дома где проходил этот концерт. Спасибо им за их тёплый и дружеский приём. Мне было очень приятно выступать в этом доме.

Не смотря на то, что погода немного подвела, зал был всё равно заполнен. За всё время сколько я находился в этом доме, я ни разу не почувствовал себя чужым или не желанным гостем, поэтому и выступать было легко, хотя сильно волновался.

На этом вечере я исполнил следующие песни:

1. "Жизнь" 7. "Разговор с самим собой" 13. "Народ" 19. "Семь Нот"
2. "Прощание с Украиной" 8. "Дебют" 14. "Милый Голос" 20. "Спасибо"
3. "Золотая Осень" 9. "Свеча Горела" 15. "Милая" 21. "Кутёнок"
4. "Весенняя" 10. "Анна на шее" 16. "Уеду" 22. "Зарисовка о Ямайке"
5. "Баллада о дружбе" 11. "Гранит" 17. "Пора писать прошла"
6. "Мама" 12. "Статус" 18. "Обещание"

Благодарю за внимание.