Logo 1

Запись песни "Я родом из СССР"

First slide

June 08, 2012

Запись песни "Я родом из СССР"

И снова здравствуйте мои дорогие друзья!

Спустя, вот уже, почти, целый год я наконец-то могу вас порадовать своей новой песней. Много всего произошло за этот не короткий промежуток времени, но не будем углубляться в подробности так как это не суть. Ведь главное это то, что вам сегодня предстоит услышать и оценить мою новую песню. Песню, которая содержит характер, наверное любого из нас, в особенности тех, кому довелось пожить в советское время восьмидесятых. Подразумевая "восмидесятые", я совсем не имею в виду какое-то сложное или страшное время. Это было скорей интересное время если сравнивать его с предыдущими десятилетиями. В отличии от некоторых других своих песен, идея для этой песни родилась совершенно случайно.

Однажды мне пришла в голову мысль написать песню о моём детстве и о школьных годах моей жизни в Украине. Эту песню я хотел посвятить своим одноклассникам, всем тем, с кем на протяжении долгих лет дружил, кого помню и с кем до сих пор общаюсь. Но со временем, я этой идее предал более биографический характер. А потом и вовсе эта песня приобрела исторический сюжет.

И так, ближе к делу...

Совсем недавно я закончил работу над своей новой песней "Я родом из СССР". Эта песня является автобиографией, а так же хроникой событий восьмидесятых к которым я имею непосредственное отношение. Так как я был практически ребёнком в те далёкие восьмидесятые, то и песня написанна от имени, а так же с точки зрения того паренька - то есть меня самого. Тема которую я раскрываю в этой песне должна быть очень близка большинству из вас выходцев из бывшего Советского Союза. Я долго и трепетно работал над идеей этой песни, выбирая даты и события того времени наиболее яркие и интересные. Конечно же хотелось рассказать в этой песне гораздо о большем чем я рассказал, но увы, тогда песня получилась бы совершенно безконечной. Поэтому я решил ограничиться главными событиями затронувшими меня, моих близких и всю страну в целом в те далёкие времена.

И на последок, я лишь хочу поблагодарить вас за то, что выпосетили мой сайт и пожелать вам удачи и приятного прослушивания.

Песню можно послушать здесь: [Послушать]