Logo 1

Творческий вечер в клубе JCC

First slide

July 07, 2018

Творческий вечер в клубе JCC

Друзья, я вновь с вами.

Хочу поделиться впечатлением о концерте, который состоялся 7го июля в клубе JCC Klein Branch, в Филадельфии.

На этом двухчасовом творческом вечере (без перерыва) мне выделили на сцене 25 минут. За это время я немного рассказал о себе и о песнях которые исполнил. Всего я исполнил 7 песен.

Я благодарю Яна Брайловского за приглашение на концерт. К сожалению зал оказался не полон в связи с ныне проводившемся чемпионатом мира по футболу. Но и это не помешало некоторым ценителям творчества выбраться на наш концерт, за что я их всех искренне благодарю. Что сказать, остались только положительные эмоции. Атмосфера в зале была доверительной и дружелюбной. Зал отнёсся ко мне с теплом и уважением. Это радует и придаёт сил и энергии ещё больше творить. А также искренне благодарю Инну Швец за прекрасную рекламу концерта в нашей местной газете.

На этом вечере я исполнил несколько новых, а так же несколько уже известных песен написанных раннее. Концерт не имел определённой тематики, поэтому я подобрал песни таким обрахом чтобы показать слушателю полную палитру тем, на которые я пишу песни. С нетерпением жду новых встреч со слушателями.

Вот песни вошедшие в этот концерт:

1. Филадельфия
2. Звёздочка
3. День Победы
4. Мы когда-то пели
5. Ода Вдохновению
6. Я нарисую
7. В эмиграции (Часть 2 из серии Я родом из СССР)

Благодарю за внимание,

Удачи и добра!